Главное преимущество  – это ее компактность – 8,5x8,6x4,6 см и вес – 0,29 кг  с аккумулятором и чековой лентой. На такое создание повлияла специфика мобильной работы.

Длительность работы в автономном режиме составляет 12 ч. при печати чека раз в 15 мин. Так же имеется подзарядка АТОЛ 15Ф от PowerBank и от автомобильного «прикуривателя».

Для работы с кассой Вам нужен только смартфон или планшет на ОС Android и кассовое программное обеспечение. Для связи используется  подключение – через Bluetooth или Wi-Fi. Так же, касса имеет возможность подключение пин-пада для оплаты с банковских карт.

В настоящее время реализована полная интеграция АТОЛ 15Ф с такими популярными мобильными приложениями, как «iRECA: Курьер» (разработка компании «Софтбаланс»), Mobile SMARTS («Клеверенс»), ОПТИМУМ Мобильная касса (CDC), «GROTEM\EXPRESS Мобильная касса» (GROTEM), БИФИТ.КАССА («БИФИТ») и «Касса» (МойСклад). Для упрощения интеграции кассы с мобильными приложениями производитель предоставляет бесплатный драйвер – АТОЛ: Драйвер ККТ под ОС Android.

 Подключить решение к программам под iOS тоже можно – через интерфейс связи Wi-Fi. Но в этом случае требуется самостоятельная реализация драйвера.

Напоминаем, что компания «Алтай Мастер», является дискаунтером кассовых решений и всегда имеет на складе широкий ассортимент контрольно-кассовой техники компании АТОЛ

Уточнить наличие и заказать ККТ вы можете по телефону в Барнауле

 +7 3852 69-74-69



поставщики